ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Начало: http://ramanteg.bloglit.ru/2010/03/14/prirozhdyonnye-ublyudki/

pitt

Катя жила в этом районе недавно. С тех пор, как появился Викентий, они стали снимать здесь квартиру.

В первые же дни, она познакомилась со всеми соседями по площадке и подъезду, и с несколькими старухами-алкоголичками, которые с утра до вечера «тусовались» у подъезда. Старые пьянчужки рассказали Кате про Данилу – местного красавчика. Ему уже было 17, он был отличником и после школы собирался поступать в МГИМО. Все девчонки в округе его просто обожали за добрый характер и удивительную схожесть с молодым Бредом Питтом.

Катя встретилась с Данилой уже на следующий день. Она догнала его вечером в подъезде, схватила за рубашку и притянула к себе. Потом быстро задрала юбку и сняла трусы.

– Возьми меня! – томно прошептала она.

От неожиданности паренёк отшатнулся, заметив её огромные очки и уродливые металлические зубы.

– Отвяжись, уродина! – в ужасе закричал Данила, оттолкнул девушку и выбежал из подъезда…

Потом он долго стеснялся признаться друзьям, что его чуть не изнасиловала какая-то очкастая выдра. Катю Данила старался обходить стороной, а заметив её издали, начинал тихонько читать про себя молитву.

Тем временем в голове у девушки созрел план мести. Викентию она решила ничего не говорить. Только попросила у него две пары наручников. Каким-то образом Катя узнала, что Данила готовит реферат для вступительного экзамена в ВУЗ. Тему он выбрал сложную и редкостную – материалы по ней найти было очень трудно. Катя набрала его мобильный (номер выпытала у бывшей подружки Данилы за коробку конфет) и сообщила, что у неё есть всё, что нужно для реферата. Данила колебался, но деваться было некуда, и он нехотя согласился встретиться.

Она сняла квартиру у местного алкоголика, на сутки. Сперва предложила Даниле выпить пива. Из вежливости он не отказался…

…Очнулся Данила уже на полу. В квартире были ведьмы. Они ходили вокруг с вытянутыми руками, прикасались к нему своими сморщенными телами, их безобразные беззубые рты шептали страшные заклинания. Он лежал на снятой с кровати железной сетке. Руки и ноги были прикованы наручниками. Пока он спал, приняв вместе с пивом дозу снотворного, Катя, насвистывая песенку одноглазой медсестры из фильма «Убить Билла», ввела ему перветин и кортизол – психотропное средство и гормон страха. Потом пригнала старух-алкоголичек и заставила их раздеться, пообещав ящик водки…

Ведьмы продолжали свой жуткий хоровод. Казалось, они увеличивались в размерах. Их обнажённые тела и лица становились всё уродливей и безобразней. Данила визжал, пытался вырваться, но не мог – мешали «браслеты». Самая страшная ведьма стояла поодаль и наблюдала за происходящим с чудовищной металлической ухмылкой. Иногда она подходила к Даниле и пинала его сапогом между ног. Так продолжалось до утра…

На следующий день Катя всё рассказала Викентию. Был скандал. Вик орал, что лично придушит и её и того ублюдка. Потом они помирились…

А Данила так и не поступил в МГИМО в том году. Он вообще забыл об учёбе… и забыл, как разговаривать… Родители консультировались у лучших специалистов, они очень надеялись, что когда-нибудь их сын выздоровеет…

Теперь он часто гуляет в парке. А когда мимо него проходит девушка, Данила начинает радостно улыбаться. Он показывает на неё пальцем и с восторгом произносит:

– Тевашка!

продолжение следует…


2 Responses to Тевашка, или, как Катя отомстила Брэду Питту

  1. Методы работы модератора переданы очень наглядно … 🙂