EUROVISON-NORWAY-MUSIC

Итак, следующий Eurovision Song Contest состоится в Германии!

Хотя я плохо переношу попсу на генетическом уровне (согласен, несколько странное заявление для человека, следящего за Евровидением:)), победа Лены кажется мне вполне заслуженной! Радует хотя бы тот факт, что впервые за несколько лет, сексуальная ориентация участника, одержавшего победу, не вызывает никаких сомнений.)

Не секрет, что Elena Meyer-Landrut (полное имя победительницы) покорила Европу, не в последнюю очередь, благодаря Интернету. Ролик с песней «Satellite», выложенный на Ютюбе всего два месяца назад, собрал уже свыше 10 000 000 миллионов просмотров, что является абсолютным рекордом, и, видимо, одной из причин WINа!

Не сомтря ни на что, эта легкая ритмичная «девчачья» песенка своей непосредственностью меня зацепила (также, как и значительную часть Еврозоны)!


2 Responses to YouTube, Lena и Победа!

  1. В то же время Лена Майер Ландрут оказалась в центре скандала, связанного с грешками ее молодости. Год назад, будучи 17 летней начинающей певицей, Елена снялась …В Интернете появилось видео с обнаженной Леной Майер-Ландрут документальное видео было сделано в прошлом году: участница Евровидения 2010 Лена Майер в бассейне с обнаженной грудью занимается любовью с молодым человеком. Лене было всего 17, и тогда девушка не предполагала, что станет участницей Евровидения 2010. А вот стала, и теперь ей пришлось объясняться за ту историю:
    — » Я это сделала, но ни тогда, ни сейчас не стыжусь этого. Я же не снялась в жестком порно, — сказала Лена на телевизионном шоу в Берлине. — Я не могла тогда знать, что это видео покажут по телевизору. Может, сегодня я бы это не сделала».
    Видео с Леной показали 12 августа 2009 года. Тем не менее три минуты скандальной съемки могли стоить Лене участия в конкурсе Евровидения.
    В то время когда мощнейшие умы шоу-бизнеса бились над раскруткой своих претендентов, Ленка взяла и запустила ролик в интернет
    Дас ист фантастиш! Хороши все средства!!!!

    Однако меня все же радует, что первое место заняла певица из Германии. А самое приятное, что Германия постепенно оттаивает и в мелодиях немцев все меньше и меньше звучат маршевые нотки.

  2. Ну да, маршевые нотки в немецких мелодиях практически перестали звучать где-то с середины 40-ых годов прошлого века))